комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KURSK21050

Продам 2-комнатную квартиру в Курске, Центральный, 1-я Пушкарная улица 21, 68 м²

Продается просторная, уютная квартира в центре города, в кирпичном доме 2012 года постройки. Общая площадь 63,7 м2 без учета лоджии. Санузел раздельный, в хорошем кафеле и с гидромассажной ванной.
Квартира в отличном состоянии, с большой застекленной лоджией (отделка вагонкой), с качественными стеклопакетами во всех комнатах. Большая кухня 12 м2, 26 м2 зал и 14,5 м2 спальня. Установлен кондиционер, домофон и надежная входная дверь.
У дома свободная парковка для авто, детская площадка, школа, детский сад и поликлиника, супермаркет в шаговой доступности. Рядом остановка общественного транспорта. Идеальный 4-й этаж, не угловая, всего 4 квартиры на этаже.Есть грузовой лифт. Один взрослый собственник более 3-х лет. Документы готовы. Мебель по договоренности. Торг уместен.
Цена: 3 550 000 руб.
Продавец: Евдокия Андреевна
Телефон:
Размещено 28 сентября, 2018 19:22, обновлено 04 октября, 2018 19:23, просмотров: 27
Район: Центральный район
Метро: Курск, район Центральный, 1-я Пушкарная улица, 21
Адрес: 1-я Пушкарная улица 21
Площадь: 68 м²
Этаж: 4/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:49