комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KURSK27411

Продам дом в Курске, Сеймский, Ясная улица, 109 м², 6 соток

Ясная, 78
Продается просторный двухэтажный дом в городе Курск ул. Ясная 78. Дом каменный 109 кв.м, с мансардой и балконом, есть еще и чердак. Участок 6,5 сот ИЖС. Земля и все постройки в собственности и оформлены должным образом. Из построек есть кирпичный гараж с ямой, беседка (кирпич), погреб (кирпич).
В доме три комнаты, кухня, холл, два санузла( на каждом этаже). . Все коммуникации в доме: электричество, вода(скважина или центральное), газ, канализация(септик или центральное).
Есть сад: яблони, сливы, вишни, крыжовник, малина, смородина. Огород(чернозём). Остановка автобуса, электрички, пешком 20 мин., магазин, медпункт, хорошая асфальтированная дорога до участка. Отличные соседи! В шаговой доступности река Сейм (рыбалка, отдых и т.д)
Цена: 3 800 000 руб.
Продавец: Анастасия Мельникова
Телефон:
Размещено 12 января, 2019 14:09, обновлено 16 июня, 2019 15:16, просмотров: 140
Район: Сеймский район
Метро: Курск, район Сеймский, Ясная улица
Адрес: Ясная улица
Площадь: 109 м²
Площадь участка: 6.5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:45