комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KURSK50780

Продам 3-комнатную квартиру в Курске, Центральный, микрорайон Северо-Западный ул. Мыльникова 11, 73 м²

Продается просторная, уютная 3-х комнатная квартира.
Все комнаты изолированные, большие (18,4 кв.м., 16,5 кв.м., 12,9 кв.м.), кухня 9,2 кв.м..
Просторный холл, балкон застеклен отделан вагонкой.
Состояние жилое, ремонт от застройщика.
Дом в хорошем техническом состоянии, построен в 2000г.Удобное расположение дома позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
В шаговой доступности с/м Европа на Хрущева, остановки общественного транспорта в любую точку города, рынок по ул. Бойцов 9-й Дивизии.
Тихий, уютный двор, оборудованные детские площадки.Рядом с домом школа №59, детские сады. Звоните, приходите, покупайте. Квартира ищет нового заботливого хозяина :).Рассмотрим различные варианты расчета. Реальному покупателю торг.
По данной квартире вы можете воспользоваться скидкой 0.3 % по ипотечному кредиту\"Сбербанка\".Агенство Недвижимости \"Курский Карай\" профессиональная помощь в продаже покупке, сопровождению сделок с недвижимостью.
Цена: 2 850 000 руб.
Продавец: Игорь
Телефон:
Размещено 03 января, 2020 13:57, обновлено 11 февраля, 2020 13:16, просмотров: 9
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: микрорайон Северо-Западный ул. Мыльникова 11
Площадь: 73 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:57