Продам двух комнатную квартиру, НЕ угловая. Дом НЕ социальный, в доме только 2-х и 3-х комнатные квартиры, соответственно минимум съемных квартир, максимум тишины и порядочных соседей! на этаже по 4 квартиры, тамбур закрывается, на этаже имеется кладовка. Дом расположен на 2-й линии, шум дороги не мешает, но при этом остановка общественного транспорта расположена максимально близко, за домом большая парковка, парковочные места есть практически в любое время суток. Квартира ооочень теплая, солнечная сторона, батареи перекрыты всю зиму, проблем с горячий водой нет. В квартире сделаны все самые дорогостоящие и грязные работы, вам остается только переклеить обои на свой вкус.
КОРИДОР
-установлена дорогая, качественная входная дверь;
-вокруг входной двери выложена плитка;
-встроенный шкаф.
ВАННАЯ И ТУАЛЕТ
-дорогостоящий кафель, профессиональная кладка( в квартире самостоятельно вообще никаких ремонтных работ не проводили, всю работу выполняли профессионалы)
-все трубы, счетчики, краны и остальное, что портит эстетический вид было перенесено и спрятано в люк-невидимку (поверьте в настоящее время это стоит нервов и денег)
-увеличено количество розеток и установлены там, где реально необходимы
-установлен люк невидимка, открывается нажатием руки, полностью снимается дверца
-установлен бойлер с сухим теном, что существенно продлевает срок службы
-установлена инсталляция
КУХНЯ
-пол выложен дорогостоящей плиткой, рабочая стена и стена под раковинной также выложена плиткой.
-сделана разводка электропроводки под необходимое количество розеток
-установлен качественный кухонный гарнитур + бытовая техника
ЗАЛ
-полы, покрыты влагостойким ламинатом
-установлен инверторный кондиционер (в начале лета включили, осенью выключили мин. затрат электроэнергии при непрерывной работе, не приносит вред здоровью благодаря точному поддержанию температурных режимов, можно использовать при минусовых температурах)
В спальной комнате, так же полы, покрыты ламинатом, оставим спальный гарнитур за отдельную плату.
БАЛКОН, отремонтирован НЕ \"в банном\" стиле, стены отремонтированы, утеплены, перекрасить можете в любой угодный вам цвет.
- ОКНА \"НЕ ТЕКУТ\"
-поднят пол, установлены подоконники
-пол выложен кафелем
В соседнем дворе детский сад. В шаговой доступности магазины. Детская поликлиника, бассейн \"ребенок\", каток вообще видны в окно.