комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KURSK66486

Продам 1-комнатную квартиру в Курске, Центральный, пр-т Победы 10, 48 м²

Квартиру продает собственник
1 владелец
никто не прописан
квартира куплена в 2011 году за наличный расчет. Ни в каких залогах и кредитах не состоит.Про дом.
Дом находится в первой линии к проспекту победы.
1 комнатная квартира по адресу проспект Победы 10. Монолитный дом, построен в 2008 г. В квартире газ. Централизованное отопление. Мусоропровода в доме нет, на улице в 20 м от дома организованны баки для мусора. Социальное окружение хорошее, проживают воспитанные и чистоплотные люди. В 200 м находится отдел полиции №3. На цокольных этажах находится ателье, магазин красное белое, 3 аптеки, 2 салона красоты, магазин электронной техники, частный детский сад и т.д. От дома на расстояние 400 м находится продуктовый магазиг Билла, там же спортивный клуб адреналин. В 200 м магазин магнит. В 700 м гипермаркет Европа. Остановка в 30 м, школа № 60 в 100 м.Про квартиру.
Имеется просторный общий на 3 квартиры коридор (тамбур) .
Схема квартиры представлена в фотографиях.
Окна выходят на проспект, восход прекрасно виден из окон, заряжает на целый день. Все мероприятия на проспекте удобно смотреть из дома. Окна пластиковые. Высота от пола до потолков 3 м, что создается ощущение большого пространства. На полу ламинат. Потолок сделан из гипсокартона в зале с рисунком, в остальной части отделан пластиком. Кухня вся обшита ДСП, под дерево. Имеется гардеробная. Туалет с ванной объеденены. Поставлены новые батареи.
Представлены фотографии квартиры.
Представлено видео, объединенное ( на 1 части показана квартира, на 2 расстояние до остановки и школы)В квартире за указанную сумму остается кухонный гарнитур, за исключение встраиваемой газовой плиты, возможно продажа за отдельную плату
Диван в зале
Вся остальная мебель и бытовая техника забирается, возможно договориться о частичной ее покупки.Возможен торг, только реальному покупателю при покупке квартиры.Продаю квартиру сам, цена верная указана только здесь, в агенствах я не размещал.
Звонить до 21 00. По возможности договариваться о просмотре не в день звонка.
Агенства беспокоить только при наличии реального покупателя.
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 14 ноября, 2020 22:00, просмотров: 51
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: пр-т Победы 10
Площадь: 48 м²
Этаж: 2/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:19