|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9103197642 в списке агентов: Нет 9103197642 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2 х комнатную квартиру в кирпичном доме на 4-ом этаже , тёплую 57,3/34/9 с отдельным балконом, комнаты изолированные, счетчики, газ,большой коридор (+тамбур и 2-и двери мет.) Ванна, туалет в кафеле. Евроремонт. Двери межкомнатные дорогие , широкие подоконники -0,8 Окна с двойными деревянными стеклопакетами. Вложений никаких не надо. Соседи отличные, тихо в доме, остановка рядом трамвая, троллейбуса и автобуса и магазины Европа, Магнит, Линия , ЛЕНТА и рынок. Транспорт в любую сторону на Волокно, Центр, Северо-запад, Полёт, СХА , Моква. Лес, река, дачи рядом. Дом новый сдан в 2008 г. Документы готовы в собственности более 3 х лет. Можем оставить мебель встроенную (кухня, прихожею) разговор с потенциальным покупателем при осмотре. или Меняю на 3 х новую в том же районе. Оплата любая. в любое время с торгом Собственник.
№KURSK564(1) Продавец: . , обновлено 06 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2823 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1 комнатную квартиру порядочной молодой семье, студентам в квартире евроремонт, мебель необходимая, бытовая техника - стиральная машина, холодильник и др. + комуслуги счётчики.
№KURSK23107(2) Продавец: . , размещено 27 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2892 ДНЯ НАЗАД ***
Продам в кооперативе №32 в районе ул Менделеева (конец) или обменяю на КЗТЗ в районе пол-ки 7 или Конорева, Маковская, Тракторная на гараж размером не менее 6*4. Крыша обнавлена- кровля полностью, имеется погреб под всем гаражом, свет в подвал проведён,тёплый, не крайний, подъезд удобный
№KURSK5032(3) Продавец: . , обновлено 19 августа 2018
|