|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045213900 в списке агентов: Нет 9045213900 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам участок под строительство дома! Участок вместе с фундаментом и выложенным цоколем. Проект дома специально разрабатывали под себя, думаю вы сразу поймете, т.к. ничего на рынке подобного вы не увидите. Дом 150 кв + терраса на 30 кв.метров, 3 комнаты, большой зал, кухня 20 кв.метров с выходом на террасу. Канализация удобно расположена (выход из дома сразу, не идет под всем домом). На террасе усиленный фундамент под печь с мангалом и камином ( по проекту и фото видно, если не нужна то оставите просто террасу). Коммуникации все подведены и открыты лицевые счета, газ подведен, все оплачено только осталась врезка - тоже оплачена). Тупиковая улица, участок ровный, размеры 39 метров по фасаду, 23 метров в глубину. Место отличное, в 500 метрах река и лес. В шаговой доступности, магазины, школа, церковь. Кадастровый номер: 46:29:102030:363. Есть проект дома, разрешение на строительство, смета. Расчет по стройки дома по этому проекту под чистовую отделку 3 млн и у Вас свой дом в 180 квадратов с удобной и комфортной планировкой. Аналогичные предложения на рынке от 6,5 с меньшими участками и худшей планировкой. Причина продажи кризис, если финансовая ситуация изменится будем сами строить поэтому пока кризис покупайте, думаю будете рады. Торг при осмотре реальному покупателю! Проект и другие документы по запросу.
№KURSK55398(1) Продавец: Василий, размещено 01 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок под строительство дома! Ровный, размеры 23 метра по фасаду, 21 метр в глубину. Место отличное, в 500 метрах река Сейм, недалеко зеленая зона (небольшой лес). Участок находится сразу за автодромом на Полевой. Адрес: г.Курск ул.Полевая 79. Асфальт почти до участка. Газ подведен, электричество на участке. Вода центральная будет в этом году (Подвод воды оплачен!, не до вели до участка 300 м). Перспективный район, в этом году по планам города пустить через полевую троллейбусную линию, проект подписан Администрацией города, стали уже делать дорогу. В шаговой доступности, магазины, школа №12, церковь. Причина продажи покупка готового Дома. Кадастровый номер: 46:29:101106:340. Также продается соседний участок 339. С 3-х сторон участка идет дорога, так что сосед только 1. Получены тех.условия и поданы документы на разрешения на строительство. Есть проект дома. Реальному покупателю Торг.
№KURSK8750(2) Продавец: Василий , обновлено 22 февраля 2020
|