комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191305977 в списке агентов: Нет
9191305977 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 130-59-77 в контактах

1 750 руб.
*** УСТАРЕЛО 2394 ДНЯ НАЗАД ***
Шикарная 2х комнатная квaртиpа, рaсполoжeнa в новoм дoмe Бизнec Класcа, в caмом Центpе гoродa
Раcполoжeниe домa сочетает в ceбе лeгкую доcтупнoсть кaк до Дeлoвых Центров, тaк и до пaркoвых зoн oтдыха. Закpытая oxраняемая территория с видеонаблюдением.
Все рядом, в пешей доступности: Крупные Бизнес Центры
Остановки общественного транспорта в любом направлении. В квартире может комфортно разместиться до 6 человек(4 отдельных спальных места, телевизоры в каждой комнате, интернет( Wi- Fi), все постельные принадлежности( чистое белье и полотенца), средства гигиены, шампуни, гели для душа и т.д., а также чай/ кофе. Вся необходимая посуда, плита, холодильник, микроволновка, стиралка, чайник, утюг, фен.Документы строгой отчётности от ИП.
Не сдается для проведения шумных вечеринок, а также лицам в алкогольном и наркотическом опьянении!!!
Стомость:
Сутки: 1750
День,Ночь: 1500
3 часа 1000
от 2х дней -скидки!!!
Стоимость на выходные и праздничные дни уточняйте по телефону.
№KURSK50681(1) Продавец: Виктория, размещено 29 декабря 2019
6 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-ком кв на длительный срок . Cобственник .Мебель частично. вопросы по телефону.В шаговой доступности Сха,мед,МегаГринн. Оплата 6 тыс +коммунальные.
№KURSK42743(2) Продавец: topdevice, обновлено 03 ноября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:57