|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9202629077 в списке агентов: Нет 9202629077 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в центральном районе г. Курска. почтовый адрес:ул. Просторная, 1 К, 8 соток , на участке залит фундамент 12/14 , бетон 200 с гранитом. Глубина 1400, ширина ковша 40, фундамент был залит в 2017 году. Участок огорожен столбами брус металлический. Имеются коммуникации, свет, газ. По документам имеется градостроительный план., получено разрешение на строительство. Если нужен имеется проект дома.
№KURSK8905(1) Продавец: олег , обновлено 04 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2952 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продам квартиру в хорошем и спокойном районе г. Курска, с хорошо развитой инфраструктурой, вблизи имеется садик, школа пешком 15-20 мин. торговый центр Компас(быв.Усадьба ), вечером всегда можно найти место для парковки автомобиля, Аптека, парк для детей, рынок. Дом удачно расположен, одноподъездный, находиться вблизи перекрёстка Майский бульвар / пр-т В.Клыкова., поэтому в пробке по пр-ту В. Клыкова не стоишь. С соседями имеется лишь стенка в коридоре и детской комнате, в квартире тихо. В квартире имеется ремонт, полы:коридор, зал, кухня, утеплитель + ламинат. В двух спальнях постелен утеплитель+ ковролин, в детской комнате потолок с гипсокартона со встроенной подсветкой ночник. На всех окнах жалюзи и отделанные отвесы. Кухня ДСП со встроенной техникой , потолок гипсокартон . В ванной сделан ремонт, плитка. В коридоре большой встроенный зеркальный шкаф купе. В кладовке также встроенный шкаф. Гостиная стандартная.
№KURSK8636(2) Продавец: олег , обновлено 19 июня 2018
|