|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9207227199 в списке агентов: Нет 9207227199 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2198 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Сдам квартиру на длительный срок порядочным людям. Квартира чистая, теплая. Соседи не тревожные. Есть необходимая мебель; холодильник, диван. Аренда жилья с животными не допускается. Единоразовый залог. Иностранных граждан и риелторов просьба не беспокоить. оплата 6500+к/у •Общая площадь: 37 м2 •Этаж: 4 из 17 •Интернет: есть
№KURSK60232(1) Продавец: Наталья, размещено 12 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2855 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Сдам 1-к квартиру на длительный срок порядочной девушке без вредных привычек, которая сможет содержать ее в чистоте. Квартира чистая, теплая. Соседи не тревожные. Есть необходимая мебель; холодильник, диван, стиральная машинка. Аренда жилья с животными не допускается. Единоразовый залог. Иностранных граждан и риелторов просьба не беспокоить. оплата 7000 +к/у
№KURSK20688(2) Продавец: Наталья , размещено 23 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок 51 дом по проспекту А. Дериглазова порядочным, платёжеспособным, чистоплотным людям, имеющим гражданство РФ без вредных привычек. Все необходимое имеется. Собственник. 7000+коммунальные услуги. АГЕНТСТВАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!! (проживание без животных)
№KURSK14260(3) Продавец: Наталья , размещено 11 июля 2018
|