комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9510727646 в списке агентов: Нет
9510727646 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (951) 072-76-46 в контактах

1 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2152 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом с земельным участком в городе Курске, Щетинка. Газ, отопление (газовый котел Новьен), замена батарей (батареи биометрические),окна пластиковые, электропроводка в доме- все новое, свежий ремонт: пол, потолок и стены евровагонка. Сайдинг утепленный, кровля, душ, туалет (унитаз), молодой сад, сарай все новое капитальный ремонт 2016. В доме горячая вода- своя скважина, плюс вода садовая, электричество 3 х фазное от городских сетей, подвал. В доме остаётся вся мебель, новая стиральная машина, телевизор, холодильник, новый садовый инвентарь, домашняя утварь. Остановка в 3 минутах, 2 линия. До города 7 мин. На участке три выгребные ямы для дома, душа и туалета. Прямая продажа,документы готовы. Торг уместен
№KURSK62885(1) Продавец: Алевтина Сметанина, размещено 28 августа 2020
2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3002 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу с земельным участком в городе Курске, с/о Химфарм, Щетинка. Газ, отопление (газовый котел Новьен), замена батарей (батареи биометрические),окна пластиковые, электропроводка в доме- все новое, свежий ремонт: пол, потолок и стены евровагонка. Сайдинг утепленный, кровля, душ, туалет (унитаз), молодой сад, сарай все новое капитальный ремонт 2016. В доме горячая вода- своя скважина, плюс вода садовая, электричество 3 х фазное от городских сетей, подвал. В доме остаётся вся мебель, новая стиральная машина, телевизор, холодильник, новый садовый инвентарь, домашняя утварь. Остановка в 3 минутах, 2 линия. До города 7 мин. На участке три выгребные ямы для дома, душа и туалета. Прямая продажа,документы готовы.
№KURSK3443(2) Продавец: Тамара , размещено 01 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:41