|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9513115250 в списке агентов: Нет 9513115250 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Экологичный дом из бревна. Свежий сайдинг, пластиковые окна и входные двери. Обновленная электропроводка. Подведён газ, вода, своя канализация. Небольшой дом с собственной уже зонированной территорией: во дворе дома можно разбить клубму и поставить беседку, а за домом сделать небольшой огород или террасу для отдыха. В доме 2 комнаты и пристройка по типу большой кладовой/сарая. Можно оборудовать под еще одну жилую большую комнату. Через дорогу от дома трамвайная остановка, остановки маршруток и автобусов в 4 минутах пешком. Всё рядом. Много продуктовых магазинов в двух шагах, две Европы. Рядом зеленый парк с деткой площадкой и храм. Несколько школ и детских садов, больница и поликлиника. 10-15 минут на маршрутке до пл. Перекальского, а это уже центр. Идеальное расположение. Дом готов к проживанию. Мебель, изготовленную на заказ для под параметры дома оставим вам. Идеальный вариант для молодой семьи или пожилых родителей. От собственника.
№KURSK20537(1) Продавец: Ирина , обновлено 23 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам небольшой дом в замечательном Железнодорожном районе Курска. Две комнаты, кухня, ванная, коридор и прихожая. В доме новая проводка и свежая отделка. Внутри косметический ремонт. Подведены вода и газ, все работает исправно. Пластиковые окна. Новые двери. Пристроено небольшое помещение технического назначения (кладовая), но может быть оборудовано под жилое в еще одну комнату. Небольшой двор для обустройства террасы и участок за домом под небольшой сад или огород. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком, буквально через дорогу. До центра города 10 минут маршруткой (до Перекальского). Рядом магазин Европа и много продуктовых, аптек и тд. В 5 минутах ходьбы зеленый парк с детской площадкой. Рядом аквапарк Чудо-остров с бассейнами и тренажерным залом. Много детских садов и школ. Поликлиника и больница. Недалеко ж/д вокзал. Район спокойный и чистый, вся инфраструктура развита, отличный вариант для семьи или для пожилых родителей, которым нужно спокойствие и собственный домик с садом. Можно частично оставить мебель, т.к. она делалась под заказ конкретно под дом. Дом находится во дворе, общий вход с соседкой дома, который выходит на улицу. При необходимости вход делается отдельно. Продается по причине переезда. Собственник. По всем вопросам звоните.
№KURSK3153(2) Продавец: Ирина , размещено 03 мая 2018
|