|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9065738165 в списке агентов: Нет 9065738165 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1936 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЛПХ, Приусадебный (можно строиться без ограничений по срокам строительства, низкая налоговая ставка). Участок ровный и ухоженный. Рядом с асфальтрованной дорогой. От остановки общественного транспорта 150 метров. Электричество - 50 метров. Газ и водопровод - 200 метров. На участке находится заброшенная советская водозаборная скважина (Глубина 37 метров диаметр трубы 200мм) которую можно реанимировать (прикрыта от вандалов и атмосферных осадков). Скважина наполняла водонапорную башню расположенную рядом с участком (15 метров), ныне бесхозную. Цена окончательная, без торга.
№KURSK72637(1) Продавец: Евгений Слепухов, размещено 31 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2009 ДНЕЙ НАЗАД ***
есть стиральная машинка, холодильник,телевизор, в доме колонка, поэтому горячая вода есть всегда. рядом школа и садик. ку оплачивать нужно отдельно в полном объеме.
№KURSK69162(2) Продавец: Галина, размещено 17 января 2021
|