|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9102107790 в списке агентов: Нет 9102107790 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2490 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира от собственника, на длительный срок (предпочтительно не менее года), вся необходимая мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. Тихое место, рядом большая парковка, в трех минутах ходьбы гипермаркет Европа, остановки транспорта. Посредников, иностранных граждан и постояльцев в животными просьба не беспокоить. Составление договора. Просьба звонить до 20.30.
№KURSK45540(1) Продавец: Максим, размещено 24 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2881 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок (не менее одного года) теплая квартира в тихом центре города, перекресток ул. Гоголя-Семеновская, шаговая доступность до транспорта, магазинов, учебных заведений. Возле дома имеются парковочные места. В квартире новый ремонт, вся мебель, сантехника и бытовая техника НОВЫЕ. Сдает собственник. Посредников, субарендаторов, иностранных студентов, жильцов с домашними питомцами - просьба не беспокоить. Прошу звонить до 20.00 (дома грудной ребенок).
№KURSK9160(2) Продавец: Максим , обновлено 29 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2892 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник сдает уютную квартиру на длительный срок. Заключение договора. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, большой парк, торговые центры (на первом этаже дома с фасадной стороны \"Магнит\", аптека и др.). В квартире свежий ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника. Уютный и чистый двор дома, есть парковка для авто. Посредников, субарендаторов, иностранных граждан и жильцов с домашними питомцами - просьба не беспокоить. Стоимость 11 тыс. руб +коммуналка по счетчикам.
№KURSK13665(3) Продавец: Максим , обновлено 18 августа 2018
|