|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107408461 в списке агентов: Нет 9107408461 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру большей площади, окна во двор. Новые обои на кухне и в прихожей, в остальном отделка КПД. Панорамный вид из окна. Свободна, 1 собственник, никто не зарегистрирован, быстрый выход на сделку. Удобное расположение дома, начало проспекта, рядом остановка, магазины, большая стоянка для авто рядом с домом. Рассмотрим все виды расчета
№KURSK51073(1) Продавец: Марина Викторовна, обновлено 24 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2391 ДЕНЬ НАЗАД ***
В квартире кондиционер, гардеробная, встроенные шкафы, ПВХ-окна, пластиковый трубопровод, счетчики на газ и воду, балкон остеклен и обшит вагонкой, полы ламинат, межкомнатные двери шпон дерева, натяжные потолки, новая газовая колонка скрытой установки, в ванной современный ремонт. Пересечение Клыкова и Сумской(выезд на Сумкую и на Конорева), в шаговой доступности школы, д. сады, супермаркеты ( Европа, Пятерочка), поликлиники и остановки общественного транспорта, во дворе зеленые насаждения, детская площадка; дом в отличном состоянии, недавно произведен капремонт крыши. В квартире останется мебель (кухонный гарнитур, встроенные шкафы прихожей, стенка в зале, спальный гарнитур), бытовая техника по-согласованию. Один собственник более 10 лет. Возможна ипотека.
№KURSK41305(2) Продавец: ahb46, обновлено 01 января 2020
|