|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9065756645 в списке агентов: Нет 9065756645 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1882 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-комн. квартиру, планировка на 1 сторону, с мебелью и техникой. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.В собственности 3 года. Квартира чистая, не обременена, никто не прописан. На кухне дорогой керамогранит (Kerama Marazzi), рабочая стенка-кафель (Kerama Marazzi).Установлен качественный, дорогой фильтр питьевой воды. Сантехника- нерж. сталь(мойка-Австрия, смеситель Iddis гарантия до 2029г.)Техника фирмы Bosch( посудомоечная машина 45см с защитой от протечек, духовой шкаф с конвекцией и телескоп. направляющими, мощная индукционная панель с функцией быстрого нагрева)-производство Германия. Кухня, столешница высокого качества (EGGER), фасады крашенный МДФ). Дверцы, ящики оснащены высококачественными доводчиками Blum. Все выбирали тщательно, на долгие годы. Выведены розетки, заменена проводка. Спальный гарнитур (шкаф, кровать с подъёмным механизмом, комод, письменной стол и тумба)-с доводчиками. В коридоре 2 шкафа, обувница. Произведена замена электр.щитkа(установлено УЗМ-защита от перепадов напряжения).На этаже кладовая на 2 квартиры.Хорошие соседи,все в шаговой доступности.Рядом проспект Дериглазова ,На этаже 4 квартиры,
№KURSK75226(1) Продавец: Любовь, размещено 24 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1924 ДНЯ НАЗАД ***
Рядом детский сад и школа.Магазин не большой, почти на против подъезда. Остановка в 10 минутах не спеша. Так же по пути от остановки есть большой магазин и сбербанк.Есть подвал.
№KURSK73388(2) Продавец: Наталия Быкова, размещено 12 апреля 2021
|