комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9606880449 в списке агентов: Нет
9606880449 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (960) 688-04-49 в контактах

2 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однакомнатная квартира с ремонтом мебелью,чистая , уютная. Имеется большой общий тамбур. Если вам нравится этот район ! Квартира ждет вас !
№KURSK65912(1) Продавец: ольга, размещено 31 октября 2020
1 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная квартира, в которой есть всё необходимое для комфортной жизни. Прожили год, до этого никто не жил. Переезжаем в бОльшую квартиру.
За это время сделали ремонт в ванной, установили беде, водонагреватель - очень выручал много раз, т.к. на Клыкова часто отключают горячую воду, установили трёхфазный фильтр для очистки воды на кухне, заменена входная дверь, установлена сплит-система «Haier” - работает на охлаждение, обогрев и осушение помещения. Остаётся также: встроенный функциональный кухонный гарнитур, встроенная прихожая с вместительным шкафом купе. Будет абсолютно новая плита и умывальник «тюльпан». Остальная мебель - по договорённости. Всей мебели и технике - год, состояние новой. Проведён интернет с цифровым телевидением.
Соседи замечательные - это очень важно. Тамбур всегда закрыт на ключ, поэтому личные вещи (коляска и пр.) храним в коридоре.
Этаж высокий, вид на парковку - где всегда можно припарковать автомобиль, в этом преимущество расположения дома на последней линии. В шаговой доступности - «Пятёрочка», аптека, пиццерия «Люблю Пицца», «Магнит». В 10 минутах ходьбы - Областная больница, Перинатальный центр и остановка общественного транспорта.
Интересует наличный расчёт. Продажа от собственника.
Просьба к риэлторам - звонить только при наличии клиента
№KURSK61229(2) Продавец: Надежда, размещено 31 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:43