|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9192130068 в списке агентов: Нет 9192130068 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2932 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом в живописном и красивом месте. Использовались современные и качественные материалы. 3 км от города. Площадь дома 120 м2. На участке от 20 соток. Дом 1 этажные + гараж. Стены пеноблок и облицовочный кирпич. Окна пластиковые большие. Крыша- металлочерепица. Высота потолков 2800 мм. Толщина стен 510 мм. Все коммуникации заведены в дом и подключены: вода, отопление- (двухконтурный котел, пластиковые трубы, радиаторы), электричество, канализация, газовая труба. Дом сдается под чистую отделку: оштукатурен и прошпаклеван под оклейку обоев. Залита стяжка, сделан теплый пол. Рядом с домами остановка, продуктовый магазин, храма, смешанный и хвойный леса, речка. Участок огорожен забором: Кирпичные колонны + профлист, для ворот использовались кованные изделия, калитка.
№KURSK14106(1) Продавец: Олеся , размещено 10 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются дома в живописном и красивом месте. Использовались современные и качественные материалы. 3 км от города. Площадь домов 185, м2. На участке от 10 соток. Дома: 2-х этажные + гараж. Стены пеноблок и облицовочный кирпич. Окна пластиковые большие. Крыша- металлочерепица. Высота потолков 2800 мм. Толщина стен 510 мм. Все коммуникации заведены в дом и подключены: вода, отопление- (двухконтурный котел, пластиковые трубы, радиаторы), электричество, канализация, газовая труба заведена в дом, теплй пол. Дом сдается под чистую отделку: оштукатурен и прошпаклеван под оклейку обоев. Залита стяжка. Рядом с домами остановка, магазин, храм. Лестница на 2-й этаж дубовая. Участок огорожен забором: Кирпичные колонны + профлист, для ворот использовались кованные изделия
№KURSK4673(2) Продавец: Олеся , размещено 17 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются участки в новом коттеджном поселке Зорино. Живописное и чистое место. Газ проходит по улице. Рядом остановка, магазин, храм, леса смешанный и хвойный. Неподалеку протекает речка.
№KURSK7138(3) Продавец: Олеся , размещено 17 апреля 2018
|