|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9192799242 в списке агентов: Нет 9192799242 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж в ГСК 92 на Школьной 44/2, 32 кв.м. (8*4м), первая линия, хороший заезд, рядом правление, подвал, свет. Я владелец. Обычное состояние.
№KURSK5120(1) Продавец: Максим , обновлено 05 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3002 ДНЯ НАЗАД ***
Полноценная однушка. Комната, кухня, ванная и туалет. Индивидуальное отопление, свежий бюджетный ремонт, ламинат на полу в комнате, заменили газовый котел на новый, новые биметаллические радиаторы, трубы и окна ПВХ. В остальном простор для Ваших фантазий. Сухая, тёплая. Кухонного гарнитура и мебели НЕТ. Никто не прописан, никто не проживает. Рядом аптека, магазин, почта. Я собственник.
№KURSK1062(2) Продавец: Максим , размещено 01 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в д. Жерновец, Золотухинский район (недалеко Коренная Пустынь). До Курска 18 км. Деревня живая. Дом тёплый, сухой. 4 комнаты. Соседи не проблемные. Фундамент - метровая монолитная лента(смело выдержит мансарду). Газ, вода, отопление и окна ПВХ - все в доме. Участок удобрен и ухожен, плодовые деревья, сортовой виноград. Недалеко школа и магазин Пятёрочка. Остановка 5 мин ходьбы. Маршрутки, автобусы каждые 15 минут. В перспективе прокладка асфальта по улице ( щебень уже уложен). Кровля не течет. В доме никто не прописан.
№KURSK4750(3) Продавец: Максим , размещено 16 апреля 2018
|