|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9513385748 в списке агентов: Нет 9513385748 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2534 ДНЯ НАЗАД ***
Продам гараж в ГСК-53, площадью 23м2. Расположен рядом со расстраивающимся комплексом пр-т Дружбы 19а, б, в, г.. Всесезоный подъезд с освещением. Помещение сухое.Имеется смотровая яма,подвал под консервацию с хорошей вентиляцией, подведёно электричество - установлен эл. счётчик, стелажи для инструмента. Окрашены стены, бетонированный пол, обшитые утеплённые ворота с калиткой, Так же рабочий стол, с установленным \"точилом\", гараж в отличном состоянии. Имеется охрана. Всю остальную информацию можете узнать по телефону.Торг уместен.
№KURSK43134(1) Продавец: Виктория, размещено 19 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2534 ДНЯ НАЗАД ***
Продается ровный земельный участок 10 соток, в собственности под индивидуальное строительство с готовым ленточным (1.5 метра в глубину) фундаментом(имеется проект дома для этого фундамента). Расположен в центральной части города Курск, ул.50 лет октября СТ им. Симиренко, в 5-ти минутах ходьбы от автовокзала. Развитая инфроструктура- 200м.до остановки всех видов транспорта- маршрутки, троллейбусы, трамваи, продуктовые магазины «Курскхлеб», «Красное и белое» и др, школа, дет.сад, парикмахерская, магазин «Бобёр», промышленые магазины и прочее. С 01.01.2019 года разрешено строительство жилых домов на территории садовых товариществ. Много домов построено и строятся вокруг. Параллельно участку проходит газовая труба. На участке подведено электричество (круглогодично) и сезонная вода так же имеется деревянный дачный домик 15 кв.м. и плодовые деревья.
№KURSK34820(2) Продавец: Виктория, обновлено 19 августа 2019
|