|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9066938325 в списке агентов: Нет 9066938325 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. 7,5 соток по документам. Дача находится рядом с проспектом им. А. Дериглазова в тихом, уединённом, живописном месте СНТ \"Зелёная роща\" участок №211.В ореховой роще. На участке тихо и уютно. Экологически чистый район. К даче подведена вода, электричество, туалет и душ(летний) на территории. Дача состоит из 3 этажей. На первом этаже (цокольном) подвал, используем как помещение для хранение садового инвентаря, а также кухни. Высота потолка цокольного этажа 1.8м. Высота потолков 2.40м. Дом 5х6м. Между первым и вторым этажом плиты. Комнаты обставленные мебелью. Полы деревянные. Кровля из оцинкованной стали. Имеется беседка, увитая виноградом, со столом и 2-мя скамейками. Плодоносные деревья ( яблоня,слива,малина). Земля ухоженная. Вокруг дачи забор из железной сетки, а также двустворчатые ворота. Подъезд к даче свободный. Есть место для разворота. Все остальные вопросы по телефону, реальному покупателю торг.
№KURSK67542(1) Продавец: Виталий, размещено 09 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2138 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём 3х комнатную квартиру! Есть технический этаж сверху, т. ч по факту этаж не крайней. Электричество полностью заменено согласно ГОСт(на медные провода+очень функционально разнесена по зонам+установлен DIF) На лест. площадки, так же согласно ГОСт(что косаемо квартиры все новое) Полы ламинат (венге)Потолок натяжной с точечными диодными светильниками+ люстра Кухня-сатин, комнаты-матовый, зал-глянцевый Двери:стиль high tech. Из массива оклеены шпоном Кухонный гарнитур(фасады пластик с алюминиевым кантом Вытяжка подключена к вентиляции Ботареи заменены Стояки трубы ПВХ Окна ПВХ+стеклопакеты Установлена арка С плит-система (кондиционер) Балкон пластик+утеплен+полки+дверь гармошка Прекрасное расположение дома(школа, бассейн, гипер-маркет, 2стадиона,2 дет. сада, собственный кооператив, 2рынка,3 остановки в любой конец города. Есть кладовая на 4 квартиры
№KURSK63518(2) Продавец: Дмитрий, размещено 10 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Готовы к сотрудничеству с семьей без вредных привычек и домашних животных. Квартира сдаётся впервые, ремонт и мебель в идеальном состоянии. В прихожей: шкаф для вeрхнeй oдeжды; Кухня полностью оборудована: вместительный гарнитур, стoл, мягкий угoлок, электрическая плитa и дуxoвка, холодильник. В спальне: зеpкaльный шкаф-купе, стеллажи. Гостиная: современная стенка, стеллаж. Сантехника в с/у новая. Установлен бойлер-накопитель на период отключений горячей воды. Дом находится в районе остановки «Монолит» с удобным выездом во все направления города (КЗТЗ, Плевицкая, Парковая, Центр, Объездная а/д). До супермаркетов (Магнит, Пятёрочка, Билла) пять минут пешком. Рядом с домом 14-й детский сад. В 10 минутах от дома - урочище Моква.
№KURSK58909(3) Продавец: Полина, размещено 25 июня 2020
|