|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9066947212 в списке агентов: Нет 9066947212 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1комнатную квартиру долгий срок. проспект В. Клыкова9. 11/17 в квартире есть хороший встроенный кухонный гарнитур, стол обеденный стулья,шторы.В прихожке шкаф для верхней одежды и тремо с большим зеркалом. В комнате диван новая стенка и шторы. Балкон сухой не протекает, на балконе сделаны полки большие. Из бытовой техники НОВЫЕ холодильник, стиральная МАШИНКА. телевизор и утюг.Квартира тёплая не угловая, соседи адекватные, все собственники. Желательно семейной паре. Дом не далеко от остановок, рядом магазины. 8000т.р +коммуналка. Предоплату50%за след месяц. По квартире долга нет, могу показать платёжки. Кап ремонт оплачиваю сама за свой счёт.
№KURSK31923(1) Продавец: Оксана, размещено 14 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1комнатную квартиру проспект В. Клыкова9. 11/17 в квартире есть хороший встроенный кухонный гарнитур, стол обеденный стулья,шторы.В прихожке шкаф для верхней одежды и тремо с большим зеркалом. В комнате диван новая стенка и шторы. Балкон сухой не протекает, на балконе сделаны полки большие. Из бытовой техники НОВЫЕ холодильник, стиральная МАШИНКА. телевизор и утюг.Квартира тёплая не угловая, соседи адекватные, все собственники. Дом не далеко от остановок, рядом магазины. 7500т.р +коммуналка. Предоплату50%за след месяц. По квартире долга нет, могу показать платёжки. Кап ремонт и мусор оплачиваю сама за свой счёт.Квартира сдаётся с 22 января
№KURSK26568(2) Продавец: Оксана , размещено 22 декабря 2018
|