комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107300295 в списке агентов: Нет
9107300295 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (910) 730-02-95 в контактах

205 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок под ИЖС от 10 до 20 соток ( на фото между двух домов) вблизи от асфальта с удобным , круглогодичным подьездом и хорошим месторасположением . Рядом лиственный лес, асфальт, остановка в ста метрах. Ходят маршрутки и автобусы. Расположенные по направлению от д.Гремячка в сторону пос.Полянское, по правой стороне, вдоль СНТ \" ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ\" .Участки с широким фасадом 28-30м, правильной формы , ровные .Свет 380вт, газ проводится . Идет застройка домов. Город в шаговой доступности, 10- 15 минут езды от р-на Северо - Запад или КЗТЗ. Очень актуальное место для застройки и для вложения на перспективу..., экологически чистое , недалеко озеро Белый Яр , ресторан- гостиница Манчжурия, есть грибные места ,выход в лиственный лес. Можно использовать как под дачу, так и под капитальное строение ИЖС.
Приезжайте смотрите..! Вам понравятся! Участки не где-то в поле, а вблизи от асфальта, где уже есть соседи, хороший подьезд и удобное расположение. Рядом нас. пункты : д.Анпилогово ., д. Лукино., д.Жеребцово., д.Пименово., д.Хардиково., д.Саморядово., д.Тутово., д.Жиляево., пос. Моква., д.Духовец.
№KURSK7284(1) Продавец: Светлана , размещено 15 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:27