комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107405339 в списке агентов: Нет
9107405339 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (910) 740-53-39 в контактах

2 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1954 ДНЯ НАЗАД ***
Продам трех комнатную квартиру 75 м2 в самом центре города Курска, ул. Ватутина, д.14. Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями \"Сталинка\", не угловая, с большими окнами, высота потолков 3м, светлая, просторная, уютная, окна выходят на ул. Ватутина и во двор. В квартире натуральный паркет, с/у и кухня керамическая плитка, пластиковые окна, биметаллические радиаторы. Проведен капремонт дома, на этаже всего 2 квартиры, в квартире проведен интернет и телефон.
Планировка:
- Гостинная 19 м2
- Спальня 18 м2
- Спальня 15 м2
- Шкафы 0.5 м2
- Кухня 9 м2
- Ванная 3.5 м2
- Санитарный узел 2 м2
- Коридор + прихожая 9.5 м2.
Приятным бонусом будет подвал вход в которой находиться в подъезде.
В шаговой доступности транспортные артерии, магазины, лучшие школы и детские сады. В доме на первом этаже расположен детский сад комбинированного типа. Тихий закрытый двор с автоматическими воротами и детской площадкой создают атмосферу спокойствия и уюта. Рядом с домом находится кондитерская фабрика, драмтеатр, стадион и ТРЦ Пушкинский, около дома находиться остановка троллейбуса.
Идеальна для инвестиций, проживания молодой семьи, а так же под сдачу. Документы готовы. Собственник, без посредников!
№KURSK38468(1) Продавец: Маргарита, обновлено 24 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:26