|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9202603432 в списке агентов: Нет 9202603432 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок в 6 соток СНТ «Строитель»(щетинка, поворот на курское море), вместе с домом. Все оформлено в собственности. Под крышей есть комната. На дачном участке есть сарай, туалет, свет, вода, кустарники, туи, голубая ель, молодые деревья, заасфальтированные дорожки. Участок ухожен. В 10м проходит газ. Есть место для стоянки машины.
№KURSK47424(1) Продавец: Юлия, обновлено 27 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2793 ДНЯ НАЗАД ***
ГСК - 45, в собственности,площадь 39,6 м, гараж кирпичный, перекрытия железобетонные , полы бетонные, подвал, смотровая яма, двери металлические, свет.
№KURSK8124(2) Продавец: Юлия , обновлено 07 октября 2018
|