← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9513103317 в списке агентов: Есть, с 2018-09-25 11:31 9513103317 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдаётся через агенство!Фотографии соответствуют.Только Русским
№KURSK79153(1) Продавец: ООО МФЦНедвижимости-Курск, размещено 07 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1283 ДНЯ НАЗАД ***
СДАЁТСЯ КВАРТИРА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО. УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПО ФАКТУ.4000 РУБЛЕЙ.В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ.ФОТОГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ!ТРЕБОВАНИЯ ХОЗЯИНА:ТОЛЬКО РОССИЙСКАЯ НАЦИЯ И БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.ЦЕНА 8000 + КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.
№KURSK78340(2) Продавец: ООО МФЦНедвижимости-Курск, размещено 13 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1284 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в общежитии на длительный срок.В комнате все есть для проживания.Комната сдается через агенство!Услуги 2000 рублей по факту заселения.
№KURSK78333(3) Продавец: ООО МФЦНедвижимости-Курск, размещено 12 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1300 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдадим двухкомнатную квартиру в железнодорожном округе с ремонтом.На длительный срок.Русской семье!Рядом с домом находится школа, магазины, остановка.Квартира сдаётся через агенство. Услуги 50%
№KURSK78110(4) Продавец: ООО МФЦНедвижимости-Курск, размещено 25 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1584 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира с мебелью и техникой. Фото соответствует. 7000+ коммуналка. Агентство
№KURSK67796(5) Продавец: МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ КУРСК, размещено 15 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 1596 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе Дом на пр. В. Клыкова 9а.В красивом 17-этажном монолитном доме с отделкой фасада под кирпич, построенном с применением современных технологий и архитектурных решений. Отличное решение для тех кому полюбился этот район. Преимущество квартиры в новом доме: · современная и удобная планировка 1) большая кухня 15 м2, 2)просторная прихожая 6кв. м 3) 2 -е полноценными комнаты 4) раздельный сан.узел· чистый, просторный подъезд .автономное отопление · новый лифт · облагороженная придомовая территория - обустроенная детская площадка, созданные специально для Вашего удобства и комфорта. Дом располагается в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, общеобразовательные учреждения, аптеки, торговые центры, магазины.****************************************************** КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА \"БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ\"Возможны все виды расчета: · Наличный · Ипотека (оформление -БЕСПЛАТНО-начиная с подачи заявки в различные банки, быстрое одобрение с выходом на сделку) · Материнский капитал · Сертификаты · Рассрочка - Обмен на вашу недвижимостьЦена и наличие объекта действительны на момент публикации , В связи с ростом цен и большим объемом продаж , более подробную информацию уточняйте по телефону.
№KURSK67260(6) Продавец: МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ КУРСК, размещено 03 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 1600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Дом на пр. В. Клыкова 9а.В красивом 17-этажном монолитном доме с отделкой фасада под кирпич, построенном с применением современных технологий и архитектурных решений. Отличное решение для тех кому полюбился этот район. Преимущество квартиры в новом доме: · современная и удобная планировка 1) большая кухня 10 м2, 2) совмещённый сан.узел· чистый, просторный подъезд .автономное отопление · новый лифт · облагороженная придомовая территория - обустроенная детская площадка, созданные специально для Вашего удобства и комфорта. Дом располагается в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, общеобразовательные учреждения, аптеки, торговые центры, магазины.****************************************************** КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА \"БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ\"Возможны все виды расчета: · Наличный · Ипотека (оформление -БЕСПЛАТНО-начиная с подачи заявки в различные банки, быстрое одобрение с выходом на сделку) · Материнский капитал · Сертификаты · Рассрочка - Обмен на вашу недвижимостьЦена и наличие объекта действительны на момент публикации , В связи с ростом цен и большим объемом продаж , более подробную информацию уточняйте по телефону.
№KURSK67110(7) Продавец: МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ КУРСК, размещено 30 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 1600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе Дом на пр. В. Клыкова 9а.В красивом 17-этажном монолитном доме с отделкой фасада под кирпич, построенном с применением современных технологий и архитектурных решений. Отличное решение для тех кому полюбился этот район. Преимущество квартиры в новом доме: · современная и удобная планировка 1) большая кухня 14 м2, 2)просторная прихожая16 кв. м 3) 3 - полноценными комнаты 4) раздельный сан.узел· чистый, просторный подъезд .автономное отопление · новый лифт · облагороженная придомовая территория - обустроенная детская площадка, созданные специально для Вашего удобства и комфорта. Дом располагается в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, общеобразовательные учреждения, аптеки, торговые центры, магазины.****************************************************** КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА \"БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ\"Возможны все виды расчета: · Наличный · Ипотека (оформление -БЕСПЛАТНО-начиная с подачи заявки в различные банки, быстрое одобрение с выходом на сделку) · Материнский капитал · Сертификаты · Рассрочка - Обмен на вашу недвижимостьЦена и наличие объекта действительны на момент публикации , В связи с ростом цен и большим объемом продаж , более подробную информацию уточняйте
№KURSK67114(8) Продавец: МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ КУРСК, размещено 29 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 1621 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдаётся трёхкомнатная квартира на длительный срок. Рассматриваем студентов в том числе.
№KURSK66267(9) Продавец: МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ КУРСК, размещено 08 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 1773 ДНЯ НАЗАД ***
Сдадим квартиру по ул Союзная на длительный срок, в квартире есть все что нужно для проживания. Риэлторские услуги по факту.
№KURSK58225(10) Продавец: АН Мегаполис, размещено 10 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стиралка и холодильник есть. На длительный срок . Школа рядом \"Европа\" под окнами.
№KURSK32368(11) Продавец: АН МЕГАПОЛИС, обновлено 24 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2397 ДНЕЙ НАЗАД ***
№KURSK20771(12) Продавец: АН Твой Дом , размещено 24 сентября 2018
|